ROHM RFUS20TF6SFH Силовой диод быстрого действия, AEC-Q101, 600 В, 20 А, Одиночный, 2.8 В, 35 нс, 100 А
Метка: rfus20tf6sfh
rohm, rfus20tf6sfh, rect-auto-fast-20a-600v-to220ac,