Категория: Резисторы угольные THT 1/4Вт Технические характеристики,описание: ROYAL OHM CFR0W4J0474A50 Резистор: углеродистый; THT; 470кОм; 0,25Вт; ±5%; ?2,5×6,8мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams