Категория: Резисторы проволочные 200Вт и более Технические характеристики,описание: ROYAL OHM QL0000J0470200 Резистор: проволочный; 47Ом; 200Вт; ±5%; ?31×254мм; 300ppm/°C
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams