Категория: Конденсаторы электр. SNAPIN 85°C Технические характеристики,описание: SAMWHA HC1J478M30035HA Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 63В; ?30×35мм; ±20%
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams