Категория: Конденсаторы электролитические SMD 85°C Технические характеристики,описание: SAMWHA SC1C107M6L005VR Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16В; ?6,3×5,3мм; ±20%
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams