MULTICOMP SMAJ150A+ TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 150 В, 266 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
Метка: SMAJ150A
taiwan-semiconductor, smaj150a, tvs-diode-400w-150v-unidir-do,
TAIWAN SEMICONDUCTOR SMAJ150A TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 150 В, 266 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
multicomp, smaj150a, diode-tvs-150v-400w,
MULTICOMP SMAJ150A TVS-диод, TVS, Серия SMAJ1, Однонаправленный, 150 В, 243 В, SMD, 2 вывод(-ов)
littelfuse, smaj150a, tvs-diode-400w-150v-do-214ac,
LITTELFUSE,SMAJ150A
Категория: Диоды transil SMD однонаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMAJ150A Диод: защитный; 400Вт; 150В; 1,6А; однонаправленный; DO214AC
multicomp, smaj150a, tvs-diode-400w-150v-unidir-do,