Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMAJ20CA Диод: защитный; 400Вт; 20В; 12,3А; двунаправленная; DO214AC
Метка: SMAJ20CA
LITTELFUSE,SMAJ20CA
multicomp, smaj20ca, tvs-diode-400w-20v-bidir-do-214ac,
MULTICOMP SMAJ20CA+ TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 20 В, 32.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
multicomp, smaj20ca, diode-tvs-20v-400w,
MULTICOMP SMAJ20CA TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 20 В, 32.4 В, SMD, 2 вывод(-ов)
taiwan-semiconductor, smaj20ca, tvs-diode-400w-20v-bidir-do-214ac,
TAIWAN SEMICONDUCTOR SMAJ20CA TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 20 В, 32.4 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
littelfuse, smaj20ca, tvs-diode-400w-20v-do-214ac,
bourns, smaj20ca, diode,
BOURNS SMAJ20CA DIODE