Категория: Диоды transil SMD однонаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMAJ400A Диод: защитный; 400Вт; 400В; 600мА; однонаправленный; DO214AC
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams