Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMAJ64CA Диод: защитный; 400Вт; 64В; 3,9А; двунаправленная; DO214AC
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams