MURATA POWER SOLUTIONS SPM15-050-Q48N-C Изолированный DC/DC преобразователь, медицинский, Фиксированный, 1 Выход, 18 В, 75 В, 15 Вт, 5 В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams