Категория: Преобразователи DC/DC Технические характеристики,описание: MEAN WELL SPU02M-12 Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх:12В; 12ВDC; Iвых:167мА; 2,3г
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams