STMICROELECTRONICS LDK120PU33R Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.9В до 5.5В, 150мВ, 3.3В, 200мА, DFN-6
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams