Категория: Стабилитроны SMD Технические характеристики,описание: VISHAY TZMC3V9-GS08 Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,9В; SMD; MiniMELF; лента
Метка: TZMC3V9-GS08
VISHAY,TZMC3V9-GS08
vishay, tzmc3v9-gs08, zener-diode-auto-0-5w-3-9v-sod80,
VISHAY TZMC3V9-GS08 Диод Зенера, 3.9 В, 500 мВт, MiniMELF, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C Новинка