Категория: Конденсаторы электролитические THT 125°C Технические характеристики,описание: NICHICON UBT2D470MHD8 Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200В; ?12,5×25мм; ±20%
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams