Категория: Конденсаторы электролитические THT 105°C Технические характеристики,описание: NICHICON UVZ2E470MHD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250В; ?12,5×25мм; ±20%
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams