VIGORTRONIX VTX-214-010-209 Источник питания с монтажом на ПП AC/DC, класс II, Фиксированный, 1 Выход, 90 В, 265 В, 10 Вт, 9 В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams