Категория: Транзисторы с каналом N SMD Технические характеристики,описание: ST MICROELECTRONICS VNB10N07-E Транзистор: МОП n-канальный; полевой; 70В; 10А; 50Вт; D2PAK
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams