VISHAY VS-20L15TPBF. SCHOTTKY RECTIFIER, 20A, 15V, TO-220AC
Метка: vs-20l15tpbf
vishay, vs-20l15tpbf, diode-schottky-20a-15v-to-220ac,
VISHAY VS-20L15TPBF Выпрямитель Шоттки, 15 В, 20 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 410 мВ
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams