XP POWER JCE0648S3V3 Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, 1 Выход, 36 В, 75 В, 6 Вт, 3.3 В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams