XP POWER JCK2012S3V3 Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, 1 Выход, 9 В, 18 В, 20 Вт, 3.3 В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams