XP POWER JSK5048S12 Изолированный DC/DC преобразователь, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 36 В, 75 В, 50 Вт, 12 В Новинка
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams