XP POWER JTF1048S3V3 Изолированный DC/DC преобразователь, 4:1 вход, Фиксированный, 1 Выход, 18 В, 75 В, 10 Вт, 3.3 В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams