Категория: Дроссели SMD Технические характеристики,описание: YAGEO CL160808T-6R8K-N Дроссель: ферритовый; 6,8мкГн; 5мА; 1,7Ом; SMD; 0603; ±10%
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams