Категория: Ферриты — бусинки Технические характеристики,описание: YAGEO PBY160808T-601Y Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц:600Ом; Монтаж: SMD; 1А; Корп:0603
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams