Категория: Универсальные диоды SMD Технические характеристики,описание: NXP BYV32EB-200.118 Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 20А; D2PAK
Метка: BYV32EB-200.118
NXP,BYV32EB-200.118
nxp, byv32eb-200-118, diode-rect-ufast-200v-d2pak,
NXP BYV32EB-200,118 Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, 1.15 В, 25 нс, 137 А