NXP BYV32EB-200,118 Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, 1.15 В, 25 нс, 137 А
Метка: NXP BYV32EB-200
nxp, byv32eb-200-118, diode-rect-ufast-200v-d2pak,