Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMBJ48CA Диод: защитный; 600Вт; 48В; 7,8А; двунаправленная; DO214AA
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams