Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMBJ48CA Диод: защитный; 600Вт; 48В; 7,8А; двунаправленная; DO214AA
Метка: SMBJ48CA
LITTELFUSE,SMBJ48CA
littelfuse, smbj48ca, diode-tvs-48v-600w-bidi-5-smb,
LITTELFUSE SMBJ48CA TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Двунаправленный, 48 В, 77.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
multicomp, smbj48ca, diode-tvs-bidir-48v-600w-smb,
MULTICOMP SMBJ48CA TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Двунаправленный, 48 В, 77.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)