LITTELFUSE P6SMB30CA TVS DIODE, 600W, 30V, DO-214AA
Метка: P6SMB30CA
LITTELFUSE,P6SMB30CA
Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P6SMB30CA Диод: защитный; 600Вт; 30В; 14,7А; двунаправленная; DO214AA
SEMIKRON,P6SMB30CA
Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: SEMIKRON P6SMB30CA Диод: защитный; 600Вт; 30В; 14,7А; двунаправленная; DO214AA