Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: SEMIKRON P6SMB30CA Диод: защитный; 600Вт; 30В; 14,7А; двунаправленная; DO214AA
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams