LITTELFUSE,SMAJ24CA Диоды transil SMD двунаправленные,LITTELFUSE,SMAJ24CA
Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMAJ24CA Диод: защитный; 400Вт; 24В; 10,3А; двунаправленная; DO214AC
multicomp, smaj24ca, tvs-diode-400w-24v-bidir-do-214ac,
MULTICOMP SMAJ24CA+ TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
multicomp, smaj24ca, diode-tvs-24v-400w,
MULTICOMP SMAJ24CA TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, SMD, 2 вывод(-ов)
littelfuse, smaj24ca, tvs-diode-400w-24v-bidir-do-214ac,
LITTELFUSE SMAJ24CA TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
taiwan-semiconductor, smaj24ca, tvs-diode-400w-24v-bidir-do-214ac,
TAIWAN SEMICONDUCTOR SMAJ24CA TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
bourns, smaj24ca, diode-tvs-24v-400w-bi-5-sma,
BOURNS SMAJ24CA TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)