littelfuse, smaj40ca, diode-tvs-40v-400w-bidir-sma,
LITTELFUSE SMAJ40CA TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 40 В, 64.5 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов)
LITTELFUSE,SMAJ40CA Диоды transil SMD двунаправленные,LITTELFUSE,SMAJ40CA
Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMAJ40CA Диод: защитный; 400Вт; 40В; 6,2А; двунаправленная; DO214AC
multicomp, smaj40ca, tvs-diode-400w-40v-bidir-do-214ac,
MULTICOMP SMAJ40CA+ TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 40 В, 64.5 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
taiwan-semiconductor, smaj40ca, tvs-diode-400w-40v-bidir-do-214ac,
TAIWAN SEMICONDUCTOR SMAJ40CA TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 40 В, 64.5 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
multicomp, smaj40ca, diode-tvs-40v-400w,
MULTICOMP SMAJ40CA TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 40 В, 64.5 В, SMD, 2 вывод(-ов)