Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE SMAJ33CA Диод: защитный; 400Вт; 33В; 7,5А; двунаправленная; DO214AC
Метка: SMAJ33CA
LITTELFUSE,SMAJ33CA
радиодетали, электронные компоненты
radiodetali_elektronnye_komponenty_minsk1 wire датчик температуры , 10 ppm , 100 240 vac , 100 kb , 100 kl , 100 nf , 100k триммер , 1020s , 102b , 102k , 103j capacitor , 1040s , 104j , 104j100 , 1050p ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
littelfuse, smaj33ca, tvs-diode-400w-33v-do-214ac-full,
LITTELFUSE SMAJ33CA. TVS DIODE, 400W, 33V, DO-214AC, FULL REEL
bourns, smaj33ca, diode,
BOURNS SMAJ33CA. DIODE
littelfuse, smaj33ca, tvs-diode-400w-33v-do-214ac,
multicomp, smaj33ca, tvs-diode-400w-33v-bidir-do-214ac,
MULTICOMP SMAJ33CA+ TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка
multicomp, smaj33ca, diode-tvs-33v-400w,
MULTICOMP SMAJ33CA TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, SMD, 2 вывод(-ов)
taiwan-semiconductor, smaj33ca, tvs-diode-400w-33v-bidir-do-214ac,
TAIWAN SEMICONDUCTOR SMAJ33CA TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AC, 2 вывод(-ов) Новинка